Минобороны сдало металлов на миллиарды
В Министерстве обороны РФ реализовали чермет, цветные и драгметаллы на крупную сумму свыше 2,5 млрд рублей.
Минобороны РФ пополнило бюджет страны на сумму 1 млрд руб после того, как были реализованы 83 тыс тонн различного металлолома (черных, цветных и драгметаллов), а также другого имущества на сумму более 1,5 млрд руб.
Глава Минобороны Сергей Шойгу поделился цифрами в ходе прошедшего на минувшей неделе селекторного совещания: «В текущем году в собственность субъектов и муниципальных образований Минобороны передало свыше 3300 объектов различного назначения. Почти тысяча единиц автомобильной и специальной техники передана в казну».
Напомним, в октябре 2018 года в министерстве обороны рассекретили документы военных финансистов, среди прочих – стоимость военной техники времен Великой Отечественной войны.
Новости
05 апреля
Как пошлины Трампа повлияют на рынок металлолома?
29 марта
Цены на лом черного металла стабилизировались
26 марта
Введение новых тарифов на импорт автомобилей снижает цену алюминия
16 января
Рынок металлолома. Итоги 2024 года, прогнозы на 2025-й
16 ноября
В России снижаются объемы производство стали. Как это влияет на рынок металлолома?
05 сентября
Осенью металл начнет дорожать? Разбираемся в причинах
22 августа
Почему опять упали цены на металлолом в Омске?
29 ноября
Какой металлолом чаще всего сдают обычные омичи?
26 октября
Отвечаем на самые популярные вопросы по безналичному расчету за металлолом
02 октября
Вступил в силу закон о безналичном расчете за металлолом