Минобороны сдало металлов на миллиарды
В Министерстве обороны РФ реализовали чермет, цветные и драгметаллы на крупную сумму свыше 2,5 млрд рублей.
Минобороны РФ пополнило бюджет страны на сумму 1 млрд руб после того, как были реализованы 83 тыс тонн различного металлолома (черных, цветных и драгметаллов), а также другого имущества на сумму более 1,5 млрд руб.
Глава Минобороны Сергей Шойгу поделился цифрами в ходе прошедшего на минувшей неделе селекторного совещания: «В текущем году в собственность субъектов и муниципальных образований Минобороны передало свыше 3300 объектов различного назначения. Почти тысяча единиц автомобильной и специальной техники передана в казну».
Напомним, в октябре 2018 года в министерстве обороны рассекретили документы военных финансистов, среди прочих – стоимость военной техники времен Великой Отечественной войны.
Новости
16 января
Рынок металлолома. Итоги 2024 года, прогнозы на 2025-й
16 ноября
В России снижаются объемы производство стали. Как это влияет на рынок металлолома?
05 сентября
Осенью металл начнет дорожать? Разбираемся в причинах
22 августа
Почему опять упали цены на металлолом в Омске?
29 ноября
Какой металлолом чаще всего сдают обычные омичи?
26 октября
Отвечаем на самые популярные вопросы по безналичному расчету за металлолом
02 октября
Вступил в силу закон о безналичном расчете за металлолом
07 августа
Когда запретят наличный расчет за металлолом?
28 июня
В ближайшие полгода цена на чермет падать не будет
17 марта
Сдать металлолом в Омске теперь можно еще выгодней