г. Омск, ул. 10 лет Октября, 219/к11
Пн-Пт 09:00-17:00
8 (3812) 51-55-88

Прием алюминиевых банок

Прием алюминиевой банки выгоден и для простого потребителя, и для производителей металлической упаковки. При сдаче металлолома потребитель, который сдает ненужную тару, получает финансовую выгоду, а производственные компании, использующие в дальнейшем вторсырье, экономят свои ресурсы.

Известно, что первоначальное изготовление металлического сырья для производства тары крайне негативно влияет на экологическую безопасность и требует существенных финансовых трат от производителя. Поэтому последнему гораздо выгоднее и проще использовать переработанное вторсырье, чем вкладываться в изготовление материала и соблюдать при его производстве многочисленные нормы экологической безопасности.

Чтобы защитить окружающую среду от перечисленных негативных влияний и с выгодой избавиться от использованной тары, обратитесь в нашу компанию, осуществляющую прием жестяных банок.

Стоимость вторсырья

Многие люди интересуются, сколько стоит алюминиевая банка, сданная в пункт приема вторсырья. Цена во многом зависит от чистоты и типа сдаваемого металлического сырья. Там, алюминиевый лом, стружка и тара могут отличаться по цене, поэтому желательно произвести их сортировку перед сдачей в пункт приема.

Пункт приема алюминиевых банок

Компания "Вторичные ресурсы Сибири" осуществляет прием алюминиевых банок в Омске. Мы предлагаем выгодные расценки на металлолом различного типа, включая и алюминий. При необходимости наша компания готова предоставить транспорт для вывоза лома с территории, указанной заказчиком.

 

 

 

Обратная связь

У вас есть вопросы или вы хотите чтобы мы вам перезвонили?

Напишите нам и мы ответим.

Ваше имя:
Ваш телефон (обязательно):
Напишите сообщение:
Отправляя, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.