г. Омск, ул. 10 лет Октября, 219/к11
Пн-Пт 09:00-17:00
8 (3812) 51-55-88

Газовая плита на металлолом

Все дело в том, что запчасти газовых плит – это целый набор различных металлов, которые вполне могут пойти на переплавку. Предприимчивые граждане, которые в курсе этого момента, уже давным-давно собирают с помоек газовые плиты и сдают их, зарабатывая на этом неплохие деньги. Почему бы вам не получить небольшую выгоду от сдачи старой плиты? Кроме того, выносить плиту на обычную мусорку нельзя – у вас могут быть неприятные споры по этому поводу с управляющей компанией или ее сотрудниками. Существует специальная процедура утилизации газовых плит, к тому же, она платная.

В свою очередь, вы всегда можете сдать старую газовую плиту на металлолом, цена, конечно же, не будет слишком высока, но получить даже небольшие деньги за ненужную вещь очень даже приятно.

Компания «Вторичные ресурсы Сибири» готова принять в качестве металлолома вашу старую газовую плиту. Гарантируем честное взвешивание на высокоточных весах и выгодную цену на прием. По любым вопросам звоните нам по указанным на сайте телефонам.

Обратная связь

У вас есть вопросы или вы хотите чтобы мы вам перезвонили?

Напишите нам и мы ответим.

Ваше имя:
Ваш телефон (обязательно):
Напишите сообщение:
Отправляя, вы соглашаетесь с обработкой ваших персональных данных.